Ir para o conteúdo

Prefeitura de Jaboticabal - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Jaboticabal - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Galeria de Prefeitos
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Emerson Rodrigo Camargo
Emerson Rodrigo Camargo
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
Saiba mais  
José Carlos Hori
José Carlos Hori
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
Raul José Silva Girio
Raul José Silva Girio
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
José Carlos Hori
José Carlos Hori
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
José Tadeu de Faria
José Tadeu de Faria
Atuação: 22/05/2005 a 31/05/2005
José Carlos Hori
José Carlos Hori
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Maria Carlota Niero Rocha
Maria Carlota Niero Rocha
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
Maria Carlota Niero Rocha
Maria Carlota Niero Rocha
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
José Abdo Chueire
José Abdo Chueire
Atuação: 07/02/1994 a 25/02/1994
Adail Aléssio de Simoni
Adail Aléssio de Simoni
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
José Giácomo Baccarin
José Giácomo Baccarin
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Dayton Aleixo de Souza
Dayton Aleixo de Souza
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Dr. Jamil Calil Sader
Dr. Jamil Calil Sader
Atuação: 08/08/1978 a 23/08/1978
Ângelo Berchieri
Ângelo Berchieri
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
António Mônaco
António Mônaco
Atuação: 01/02/1973 a 31/01/1977
Ângelo Berchieri
Ângelo Berchieri
Atuação: 01/02/1969 a 31/01/1973
Dr. Alberto Bottino
Dr. Alberto Bottino
Atuação: 01/01/1964 a 01/02/1969
Dr. José Rodrigues Duarte
Dr. José Rodrigues Duarte
Atuação: 24/08/1962 a 08/10/1962
Dr. Antônio Arrobas Martins
Dr. Antônio Arrobas Martins
Atuação: 01/01/1960 a 01/01/1964
Evaristo Colucci
Evaristo Colucci
Atuação: 10/09/1958 a 10/11/1958
Dr. Alberto Bottino
Dr. Alberto Bottino
Atuação: 01/01/1956 a 01/01/1960
Dr. Renato Bruno
Dr. Renato Bruno
Atuação: 01/01/1952 a 01/01/1956
Dr. Antônio Ferreira
Dr. Antônio Ferreira
Atuação: 31/01/1951 a 01/01/1952
Dr. Ulisses Cabral Alves de Oliveira
Dr. Ulisses Cabral Alves de Oliveira
Atuação: 19/04/1947 a 10/05/1947
Capitão João Dias de Miranda
Capitão João Dias de Miranda
Atuação: 19/04/1947 a 10/05/1947
Duílio Poli
Duílio Poli
Atuação: 25/03/1947 a 19/04/1947
Saiba mais  
Dr. Ulisses Cabral Alves de Oliveira
Dr. Ulisses Cabral Alves de Oliveira
Atuação: 25/03/1947 a 19/04/1947
Dr. Milton Mattos Braga
Dr. Milton Mattos Braga
Atuação: 11/12/1945 a 25/03/1947
Dr. Fábio de Souza Queiroz
Dr. Fábio de Souza Queiroz
Atuação: 21/11/1945 a 11/12/1945
Dr. Milton Mattos Braga
Dr. Milton Mattos Braga
Atuação: 10/06/1944 a 21/11/1945
Dr. Basilio Pinto Ferreira
Dr. Basilio Pinto Ferreira
Atuação: 02/06/1944 a 10/06/1944
Dr. Waldemiro Vieira Marcondes
Dr. Waldemiro Vieira Marcondes
Atuação: 23/05/1938 a 02/06/1944
Dr. Manoel Fraguas
Dr. Manoel Fraguas
Atuação: 08/06/1936 a 21/05/1938
Romário Eucário Gouveia
Romário Eucário Gouveia
Atuação: 26/03/1936 a 08/06/1936
Seta
Versão do Sistema: 3.1.6 - 03/11/2021
Copyright Instar - 2006-2021. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia